Notice: Undefined variable: meta_keyw in /var/www/sevproekt/data/www/sevproektmontaj.com/cms/template/_top.php on line 43
ГлавнаяНовостиРуководитель компании ООО «Севпроектмонтаж» избран новым президентом Севастопольской Федерации бокса

Руководитель компании ООО «Севпроектмонтаж» избран новым президентом Севастопольской Федерации бокса

Бокс является одним из самых популярных видов спорта в Севастополе. Крымчане и севастопольцы с 1954 года участвовали в чемпионатах Украины, а сейчас, уже в составе России, формируют Олимпийский резерв.
 
Три года подряд после возвращения в состав Российской Федерации в городе-герое проходил турнир «Памяти героев Севастополя», ставший знаковым для нашего города и объединивший спортсменов из разных стран. Организатором турнира выступила Севастопольская Федерация бокса. Главной миссией деятельности этой организации является всемерное развитие бокса среди молодежи, пропаганда здорового образа жизни и спорта.
 
Давним партнером мероприятий является компания ООО «Севпроектмонтаж». По словам руководителя компании Михаила Юрьевича Чернятина, основная цель партнёрства - дать молодому поколению возможность заниматься у высококвалифицированных тренеров и достигать результатов, как в спорте, так и в личностном росте.
 
В ноябре этого года состоялась отчетно-выборная конференция. В работе конференции приняли участие президент федерации бокса Крыма Сергей Михайлович Воронков, а также начальник отдела спорта высоких достижений управления по делам молодежи и спорта Севастополя Анна Анатольевна Абросимова.
 
В ходе конференции новым президентом Севастопольской Федерации бокса избран руководитель компании ООО «Севпроектмонтаж» Михаил Юрьевич Чернятин.
 
Вновь избранный президент Михаил Чернятин, поблагодарив за оказанную честь и доверие спортивно-тренерского состава, заверил, что намерен не только поддержать, но и качественно развивать все то, что было наработано его предшественником.
 
Подводя итоги работы конференции, президент федерации бокса Крыма Сергей Воронков подчеркнул, что Крым и Севастополь готовы выступать единой командой на перспективное развитие бокса на полуострове.
 
 
 

вернуться

Позвоните нам

Севастополь, ул. Тараса Шевченко, 28
Ваша заявка успешно отправлена!
Менеджер свяжется с вами в течение дня.
Оставьте контакты
Заказать